Под Новый год в Краматорске «зажглась» «Вифлеемская звезда» | ZI.ua
Акция закончилась

Под Новый год в Краматорске «зажглась» «Вифлеемская звезда»

28 декабря 2015, 11:01 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 3780
Поделиться:
Под Новый год в Краматорске «зажглась» «Вифлеемская звезда»

В Новый год хочется чего-то особенного - украсить дом различными огоньками и декорациями, чтобы царила настоящая праздничная атмосфера, чтобы у всех родных был рождественское настроение.

Накануне новогодних и рождественских праздников в Детской центральной библиотеке им. А. Пушкина открылась новогодне-рождественская областная выставка «Вифлеемская звезда», которую организовал Донецкий областной эколого-натуралистический центр. На выставке представлены более полусотни работ, создали дети собственными руками. Каждая работа - просто произведение искусства. Здесь и новогодние елки из разных подручных материалов: лент, ниток, пластиковых бутылок, кофейных зерен и даже макарон, и рождественские веночки, и картинные композиции и поздравительные открытки.

Выставка будет интересна как детям так и взрослым. А для любителей ручного рукоделия она станет настоящим сюрпризом, потому что, даже просто осматривая экспозицию, можно получить большой заряд вдохновения для собственного хобби и повысить творческий настрой. Ведь предметы, сделанные с любовью, сохраняют душевное тепло, не говоря уже о том, что процесс их создания подарит праздничное настроение всей семье.

Новогодне-рождественская выставка «Вифлеемская звезда» будет действовать в течение всех новогодних праздников. Приглашаем всех желающих.

Отдел культуры и туризма — krm.gov.ua



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии