Новый айфон будет иметь рекордную стоимость | ZI.ua
Акция закончилась

Новый айфон будет иметь рекордную стоимость

14 февраля 2017, 14:02 | Мир и человек, Досуг 2655
Поделиться:
Новый айфон будет иметь рекордную стоимость

iPhone 8 будет стоить более тысячи долларов

Новый iPhone, который выйдет к десятилетию бренда, будет стоить больше 1000 долларов. О том, сколько будет стоить высококлассная модель, сообщили на сайте Fast Company со ссылкой на достоверные источники.

Стоимость неудивительна, так как модель предыдущего поколения стоила 969 долларов, а в новом телефоне будут использовать передовые технологии. Например, планируют использовать OLED-дисплей и увеличенный объем памяти. Некоторые источники приводят другое название новой модели - iPhone X.

Источники сообщают, что новый телефон будет выглядеть как гладкий монолит черного цвета. Также аналитики считают, что компания проведет крупный редизайн всех моделей. Также специалисты ожидают сенсорный экран на всю переднюю панель, аппаратные кнопки станут виртуальными, как и встроенный сканер отпечатка пальца. Также модель получит беспроводную зарядку и улучшенную биометрическую защиту.

Правда, есть и другая версия относительно того, что изменения в новой модели будут незначительными. Некоторые аналитики говорят о том, что следующая модель будет не принципиально новой, а только улучшенным вариантом уже существующих моделей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии