Новый конкурс от Joma и HCDonbass | ZI.ua
Акция закончилась

Новый конкурс от Joma и HCDonbass

9 июня 2016, 19:00 | Мир и человек, Досуг 3063
Поделиться:
Новый конкурс от Joma и HCDonbass

Совместно с техническим партнером Joma ХК «Донбасс» объявляет очередной конкурс для подписчиков официальных сообществ ХК «Донбасс» Вконтакте, Facebook и Instagram.

Компания Joma - одна из известных мировых производителей спортивной одежды и обуви. Фирма Joma была основана в 1965 г. Со своими традициями производства лучших спортивных товаров, компания доказала свою уникальность, чем и заслужила признание во многих странах мира. Различные спортивные организаций в различных видах спорта ценят качество продукции Joma, что привело к распространению бренда по всему миру.

Конкурс «Выиграй спортивную форму #Joma для команды»

Если ты любишь спорт, занимаешься профессионально или на любительском уровне хоккеем, футболом, баскетболом, гандболом либо другими командными видами спорта! Мы предлагаем тебе стать участником розыгрыша ценных призов в совместном конкурсе Joma и ХК «Донбасс»!

Выиграй сертификат на сумму 20 000 гривен и одень свою команду!

Правила участия в розыгрыше приза

1. Подпишись на страницу в сетях ХК «Донбасс» (vk.com/hcdonbass, facebook.com/HCDonbass, instagram.com/hcdonbass)
2. Выложи фото со своей командой с хэштэгом #JomaHCDonbass и активной отметкой @HCDonbass.
3. Фото с максимально активными участниками (лайки, репосты и отметки участников на фото) - будут отобраны для голосования на сайте болельщиками и независимым жюри, по итогам мнения болельщиков и жюри будет оглашен победитель. Конкурс продлится до 30 июня, после чего запуститься голосование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии