Новый сезон школы ХК Донбасс – открыт! | ZI.ua
Акция закончилась

Новый сезон школы ХК Донбасс – открыт!

31 августа 2016, 14:11 | Спорт | Дружковка 4182
Поделиться:
Новый сезон школы ХК Донбасс – открыт!

В Дружковке на Ледовой арене «Альтаир» состоялась торжественная церемония открытия спортивного сезона 2016/17 для воспитанников детско-юношеской спортивной школы ХК «Донбасс».
хк донбасс
Новобранцы из Дружковки, Константиновки, Краматорска и Славянска получили фирменные рюкзаки ХК «Донбасс» с необходимыми школьными принадлежностями, а также сладости от компании «КОНТИ». Примечательно, что подарки к старту нового спортивного сезона детям вручали форварды основного состава команды – Ярослав Свищев и Вадим Мазур.
хк донбасс
После регистрационной части все новобранцы были приглашены на лед дружковской Арены, где воспитанниками была прочитана символическая клятва юного спортсмена. На льду дети услышали напутственные слова от: директора департамента административной деятельности ХК «Донбасс» Федора Ильенко, старшего тренера ДЮСШ ХК «Донбасс» Евгения Лукаша, а также нападающих первой команды Владислава Гаврика и Виктора Захарова.
хк донбасс
После того как все новички ДЮСШ ХК «Донбасс» покинули лед «Альтаира», на него вышли уже опытные воспитанники самой большой в Украине Ледовой школы. Для начала зрителей порадовал массовый номер фигуристов школы, а гвоздем праздника открытия сезона стал выставочный матч юных хоккеистов.
фигуристы хк донбасс
Команда «Донбасс-белые» 2005-2006 гг. рождения соревновалась с командой «Донбасс-красные» 2006-2007 гг. рождения. Изюминкой матча стало участие в нем Вадима Мазура и Ярослава Свищева. Результатом матча стала боевая ничья – 5:5.

Подытожили праздничную программу выступления фигуристов Софии Лозицкой и Валерия Карасева, а также еще один массовый хореографический номер.

Пресс-служба ХК «Донбасс»

http://hcdonbass.com/


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии