Новости Дружковки: Новый ЦНАП | ZI.ua
Акция закончилась

Новый ЦНАП в Дружковке: готовы ли люди к нововведениям

16 сентября 2017, 12:27 | Официально | Краматорск 9576
Поделиться:
Новый ЦНАП в Дружковке: готовы ли люди к нововведениям

Новый ЦНАП в Дружковке, начавший свою работу 22 июня 2017 года, постепенно набирает обороты и пользуется все большей популярностью среди местного населения.

По словам сотрудников, ежедневно Центр обслуживает более 150 человек.

На реализацию данного проекта было выделено 12,7 миллионов гривен. Ранее ЦНАП базировался в другом помещении, торжественное открытие Центра после капитального ремонта и полной модернизации состоялось всего несколько месяцев назад, но местные жители уже успели оценить все его преимущества на себе.

Центр оказывает 135 видов услуг, в дальнейшем данный перечень планируют расширять. Наибольшей популярностью среди посетителей пользуется регистрация местожительства и регистрация бизнеса. В ЦНАПЕ работает 14 человек, 8 из которых – это администраторы.

За год работы ЦНАП смог предоставить более 11 тысяч услуг, 3 тысячи из которых были предоставлены уже после переезда в новое помещение. Центра работает без перерывов , пять дней в неделю с понедельника по пятницу.

Даже своим внешним видом Центр существенно отличается от тех мест, где люди ранее получали подобные услуги. Несколько информационных стендов и администраторы помогут разобраться с тонкостями работы Центра абсолютно каждому. В ЦНАПЕ существует электронная очередь, помогающая избежать столпотворений и четко регулирующая работу Центра. Для людей, пришедших с детьми, оборудован детский уголок.

После посещения Центра людям предлагают оценить качество оказываемых услуг, написав отзыв или проголосовав на выходе по принципу «доволен»-«недоволен».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии