Конфликт с любимой житель Бахмута пытался решить нунчаками | ZI.ua
Акция закончилась

Нунчаки, как аргумент в споре с любимой, применил житель Бахмута

21 сентября 2017, 08:20 | Криминал | Бахмут 3279
Поделиться:
Нунчаки, как аргумент в споре с любимой, применил житель Бахмута

Любителя одного из видов холодного оружия  восточных единоборств, теперь ожидает наказание.

До 3 лет лишения свободы может получить 52-летний житель Бахмута, пытавшийся решить конфликт между ним и бывшей сожительницей с помощью принесенных с собой нунчак.

Так, 19 сентября в Бахмутский отдел полиции позвонила женщина, сообщившая, что в квартире ее 55-летней соседки слышны шум и крики.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что в квартире, расположенной в одном из жилых секторов Бахмута между бывшими сожителями произошел конфликт на почве неприязненных отношений. В результате 52-летний мужчина достал из пакета предметы, похожие на нунчаки и начал размахивать ими перед 55-летней женщиной, сообщает пресс-служба бахмутского горотдела.

Сейчас изъятые нунчаки отправлены на исследование в экспертно-криминалистический центр. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 263 «Ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения» Уголовного кодекса Украины. Самое суровое наказание, которое грозит мужчине, - до трех лет лишения свободы. Продолжается дальнейшее расследование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии