Новости Донбасса: В Покровске соревновались молодые семьи | ZI.ua
Акция закончилась

Областной конкурс «Молодая семья» прошел в Покровске

17 ноября 2017, 23:26 | Мир и человек, Досуг 3132
Поделиться:
Областной конкурс «Молодая семья» прошел в Покровске

В этом году финальный этап областного конкурса «Молодая семья» принимал Покровск. В актовом зале Дворца культуры Шахтоуправления «Покровское» собрались супружеские пары работников предприятий Мариуполя, Краматорска, Константиновки, Покровска, Мирнограда, Славянска и района.

Перед началом конкурса к семьям с приветственным словом обратился заместитель Покровского городского головы Юрий Третяк. Он пожелал всем победы, а также выразил благодарность руководству ПАО ШУ «Покровское» за помощь в организации и проведении мероприятия.

Семейные соревнования проходили в несколько этапов. Первым заданием были вопросы о своих половинках. Затем участники жестами угадывали предмет, изображенный на рисунке. Потом началась самая зрелищная часть конкурса, семьи показали домашнее задание.

Это были видеопрезентации, которые участники сняли самостоятельно. Финалом семейного конкурса стали признания, которые подготовили мужчины для этапов «Романтическое свидание» и «Романтическое признание». Женщины были растроганы до слез, поскольку эта сторона конкурса стала для них сюрпризом.

В итоге победителями областного конкурса «Молодая семья – 2017» стали две супружеских пары из Краматорска и Мирнограда. Это супруги Гусак и Басовы. Второе место разделили три семьи: Козловы из Славянска, Решетько из Мариуполя и Вандрович из Славянского района. Третье место досталось семье Волошиных из Покровска и Краснобриж из Константиновки.

Все участники получили ценные призы от Донецкой ОГА и своих предприятий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии