В сети появился трейлер фильма «Восемь подруг Оушена» | ZI.ua
Акция закончилась

Обворожительная криминальная восьмерка: Опубликован первый трейлер фильма «8 подруг Оушена»

19 декабря 2017, 20:00 | Мир и человек, Досуг 3579
Поделиться:
Обворожительная криминальная восьмерка: Опубликован первый трейлер фильма «8 подруг Оушена»

От режиссера «Голодные игры»  Гэри Росса летом 2018 года выйдет долгожданная и многообразная по актерскому составу кинолента «8 подруг Оушена».

Новинку киноиндустрии компания Warner Bros. представит на суд зрителей в июне следующего года. А пока желающие могут познакомиться в первым трейлером.

Кинофильм станет спин-оффом к  «Трилогии Оушена». То есть, действие картины не будет перекликаться с уже известными фильмами, а пойдет по своей линии. Однако в главной роли выступит сестра Дэнни Оушена. Ее сыграет Сандра Буллок. Она возглавит криминальную «банду», которая будет очень разнообразна! Что бесспорно является плюсом.

В ее состав войдут не только всемирно известные актрисы и певицы, такие как Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Рианна, Минди Калинг, Сара Полсон и Аквафина, сыгравшие «подруг». В фильме появятся также модели-ангелы — Адриана Лима и Кендалл Дженер, а также блогер и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. Разбавит женский коллектив Мэтт Деймон, и Дэмиэн Льюис, сыгравший роль злодея. На одной съемочной площадке поработают телеведущий Джеймс Корден, певец Зейн Малик, и актрисы Дакота Фэннинг и Кэти Холмс.

Сандра Буллок о фильме

«Эти фильмы не перекликаются. Это параллельная история о другом члене семьи, которого вырастили те же люди, что и Дэнни и о том, что происходит, когда Дэбби встречается со всеми этими потрясающими и сильными женщинами»





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии