В Константиновке повреждена ударами школа и детский сад | ZI.ua
Акция закончилась

Официальная сводка обстрелов за сутки. Фото повреждений

21 января 2024, 11:05 | Происшествия | Константиновка, Мирноград 3159
Поделиться:
Официальная сводка обстрелов за сутки. Фото повреждений
Магазин в Константиновке в результате обстрела 21.01

Константиновская администрация сообщила о последствиях ночного обстрела.

"21 января в 03:20 враг выпустил ракеты из ЗРК С-300 по Константиновке, попав в помещение учебного заведения. В результате обстрела повреждены: помещения учебного заведения, заведения дошкольного образования, 6 частных домов, магазин", - говорится в сообщении. Пострадавших не обнаружено.

Также враг стрелял по территории Константиновской громады: пострадали Дылеевка, Ал.Шультино, Предтечино, Николаевка (открытая территория). Информация о разрушениях и пострадавших не поступала. 


В Покровском районе также есть прилеты. Россияне выпустили 3 ракеты по Новогродовке – повредили 55 частных домов, многоэтажку, детсад, школу и админздание. Селидово подверглось двум ударам — повреждены 2 пятиэтажки, 8 частных домов, предприятие, 7 гаражей, 2 хозяйственные постройки, 2 нежилых помещения и ангар. В Мирнограде россияне попали в заведение культуры.



В Бахмутском районе повреждены 5 домов: 3 в Щербиновке и 2 в Торецке. В Часовоярской громаде повреждены многоэтажка, 3 частных дома и промышленное здание. В Северске разрушен дом, еще 2 повреждены.





Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ