Охранники киевского супермаркета избили ребенка | ZI.ua
Акция закончилась

Охранники киевского супермаркета избили ребенка

13 марта 2017, 12:57 | Происшествия 2253
Поделиться:
Охранники киевского супермаркета избили ребенка

Клиенты одного из столичных супермаркетов обвинили охрану в том, что они избили 15-летнего подростка. Сообщение о происшествии появилось в социальной сети у одного из очевидцев. Он рассказал, что в Мегамаркете на ул.Гетьмана 6 мальчик взял с прилавка два ореха потому, что хотел их попробовать охранники грубо заломали ребенка, силой затащила в подсобное помещение и целый час никого туда не пускали. Очевидцы считают, что охранники избили ребенка, а теперь хотят избежать ответственности.

В более поздних сообщениях рассказывают, что супружескую пару, которая попыталась вмешаться в ситуацию, выбросили из служебного помещения силой. Люди также слышали нецензурную брать со стороны охранников.

Полиция приехала через полчаса и долго не выходила из подсобки. Правда, до этого они достаточно долго не могли попасть к пострадавшему – их просто не пускали внутрь. Мальчик рассказал, что его ударили несколько раз и угрожали сломать ребра. Его показания засняли на видео.

Позже ребенка отпустили. Его забрал дядя и они поехали на скорой помощи, чтобы задокументировать побои. На данный момент следственная группа занимается установлением личностей охранников. Мальчик написал заявление. Правда, сотрудников охраны пока не задержали.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ