Открытое обращение к местным депутатам сделала жительница Константиновской грома | ZI.ua
Акция закончилась

Ольга БАРАБАШ: В Константиновской громаде провалено выполнение Программы социально-экономического развития

1 декабря 2021, 10:17 | Официально | Константиновка 2592 4
Поделиться:
Ольга БАРАБАШ: В Константиновской громаде провалено выполнение Программы социально-экономического развития
фото zi.ua

По информации финуправления, в бюджет Константиновской громады за январь-сентябрь 2021 года поступило доходов в сумме 435,2 млн грн. В отчете об исполнении бюджета за 9 месяцев указано, что исполнено расходов на 405152586,72 грн. Следовательно, 30 млн средств еще остаются неизрасходованными. И на этом позитивном фоне поражает невыполнение Программы социально-экономического развития громады по всем разделам. Такое заявление сделала жительница громады Ольга Барабаш, передаёт ZI.

Во время последней очередной сессии Константиновского горсовета слова, согласно регламенту, попросила местная жительница Ольга Барабаш. Однако депутаты от ОПЗЖ и Нашего края вместе с городским головой, пользуясь большинством голосов в совете, отклонили эту просьбу.

Тогда Ольга Викторовна обратилась в местные СМИ, чтобы всё же донести своё обращение и землякам, и, в особенности, депутатам. В своём выступлении Ольга Барабаш отметила, что, по её мнению, в громаде провалено выполнение Программы социально-экономического развития.

Хотя в то же время, отмечает Ольга, исходя из отчёта властей о выполнении бюджета за 9 месяцев, разница в балансе между доходами и расходами составляет 30 миллионов гривень. То есть, деньги у громады есть. Однако расходуются они, говорит Барабаш, крайне нерационально.

Полную версию обращение смотрите в видео. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 155283
    [~ID] => 155283
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 18821
    [~POST_ID] => 18821
    [PARENT_ID] => 155172
    [~PARENT_ID] => 155172
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Человек
    [~AUTHOR_NAME] => Человек
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 77.51.176.187, 141.1
    [~AUTHOR_IP] => 77.51.176.187, 141.1
    [AUTHOR_IP1] => 77.51.176.187
    [~AUTHOR_IP1] => 77.51.176.187
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => А ты кто такой, чтобы рот закрывать Знаменке, и диктовать что ей делать? Сажать или нет, это без тебя решили, значит не смогли доказать! Никто  - это ты и звать тебя никак, а она такой же житель грода, как и другие! Тебя послушать, так она говорит неправду? Что все в городе так прекрасно? Отопление везде функционирует, и порывы только летом, а не зимой  ликвидируют, лифты все вдевятиэтажках сделаны, крыши не текут... - еще перечислять? 30 миллионов не освоенных, это что копейки, или сильно много заседают, вместо работы над недостатками? Боишься авторитет у народа потерять?! 
Не удивлюсь, если ты и есть сам Азаров или его зам, привыкшие всем указывать! Мне все равно, сколько ты получаешь, на какой должности находишься, но это не дает тебе права затыкать всем рты!
    [~POST_TEXT] => А ты кто такой, чтобы рот закрывать Знаменке, и диктовать что ей делать? Сажать или нет, это без тебя решили, значит не смогли доказать! Никто  - это ты и звать тебя никак, а она такой же житель грода, как и другие! Тебя послушать, так она говорит неправду? Что все в городе так прекрасно? Отопление везде функционирует, и порывы только летом, а не зимой  ликвидируют, лифты все вдевятиэтажках сделаны, крыши не текут... - еще перечислять? 30 миллионов не освоенных, это что копейки, или сильно много заседают, вместо работы над недостатками? Боишься авторитет у народа потерять?! 
Не удивлюсь, если ты и есть сам Азаров или его зам, привыкшие всем указывать! Мне все равно, сколько ты получаешь, на какой должности находишься, но это не дает тебе права затыкать всем рты!
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-12-02 00:41:45
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-12-02 00:41:45
    [DATE_CREATE] => 02.12.2021 00:41:45
    [~DATE_CREATE] => 02.12.2021 00:41:45
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 4

:)
1 декабря 2021, 17:39

Просто в народе  всралися, если  крышу в садике не могут нормально сделать детям  . Что  тогда этим полоумным можно  доверить . Могут только деньги отмывать вот и все .     :D:D:|:o:oops::)
!
1 декабря 2021, 15:40

блин,как пиявка. от нее же хрен избавишься. :facepalm:  садить надо было и есть за что.
ПОЧИТАЙ
1 декабря 2021, 11:06

я напомню Знаменке, что такая распиаренная вами лядя прессовала школы, которым помогал ваш шеф. А теперь вы ее в любую щель пихаете. Уже пора в свой ПОппоблок или в УнашДым брать.
Да и вообще, брать интервью у абсолютного НИКОГО, это сильно!
Показать все ответы
Человек
2 декабря 2021, 00:41

А ты кто такой, чтобы рот закрывать Знаменке, и диктовать что ей делать? Сажать или нет, это без тебя решили, значит не смогли доказать! Никто  - это ты и звать тебя никак, а она такой же житель грода, как и другие! Тебя послушать, так она говорит неправду? Что все в городе так прекрасно? Отопление везде функционирует, и порывы только летом, а не зимой  ликвидируют, лифты все вдевятиэтажках сделаны, крыши не текут... - еще перечислять? 30 миллионов не освоенных, это что копейки, или сильно много заседают, вместо работы над недостатками? Боишься авторитет у народа потерять?!
Не удивлюсь, если ты и есть сам Азаров или его зам, привыкшие всем указывать! Мне все равно, сколько ты получаешь, на какой должности находишься, но это не дает тебе права затыкать всем рты!