«Олимпиакос» добил «Краснодар» в плей-офф ЛЧ УЕФА

28 августа 2019, 11:20 | Спорт 1563
«Олимпиакос» добил «Краснодар»  в  плей-офф ЛЧ УЕФА
Олимпиакос пробился в групповой раунд ЛЧ УЕФА

Во вторник, 27-го августа, состоялись ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. В одном из них «Краснодар» принимал «Олимпиакос». Откровенно говоря, этот поединок был простой формальностью, поскольку в первой игре в Греции российский клуб потерпел сокрушительное поражение со счетом 0:4.

Дубль Эль-Араби не позволил хозяевам обыграть «Олимпиакос» в ответном матче на родном стадионе (2:1).

Счет в матче открыл «Краснодар» - уже на 10-й минуте Даниил Уткин сумел поразить ворота греков. Однако уже спустя один оборот секундной стрелки Юссеф Эль-Араби сравнял счет, а на первых минутах второго тайма забил еще один мяч.

«Краснодар» – «Олимпиакос» – 1:2
Голы: Уткин (10), Эль-Араби (11), Эль-Араби (47).
«Краснодар»: Крицюк, Фьолусон, Спайич, Петров (Скопинцев, 56), Стоцкий, Ольссон, Уткин (Игнатьев, 67), Вандерсон, Вильена, Сулейманов (Намли, 32), Берг.
«Олимпиакос»: Жозе Са, Мерья, Эльабделлауи, Рубен Семеду (Сиссе, 65), Цимикас, Поденсе (Камара, 84), Вальбуэна, Масурас, Гильерме, Бухалакис, Эль-Араби (Судани, 73).
Предупреждения: Стоцкий (25), Намли (70), Ольссон (75), Спайич (76).
Первый матч: 0:4

Ранее мы сообщали о переходе Бланко-Лещука в турецкий клуб.