Они прошли в финал: Стали известны имена победителей второго полуфинала | ZI.ua
Акция закончилась

Они прошли в финал: Стали известны имена победителей второго полуфинала Евровидения 2017

12 мая 2017, 14:03 | Мир и человек, Досуг 3387
Поделиться:
Они прошли в финал: Стали известны имена победителей второго полуфинала Евровидения 2017

В финал песенного конкурса Евровидение 2017 прошли представители десяти стран.

В четверг, 11 мая, состоялся второй полуфинал Евровидения 2017, онлайн-трансляцию которого вел Styler. На сцену вышли представители следующих 18 стран, которые принимают участие в песенном конкурсе.

По результатам голосования зрителей и жюри, балы от которых делились 50 на 50, в финал Евровидения 2017, который состоится субботу, 13 мая, прошли 10 стран.

Итак, это: Болгария, Беларусь, Хорватия, Венгрия, Дания, Израиль, Румыния, Норвегия, Нидерланды, Австрия.

Кстати, именно во в время второго онлайна которого полуфинала, а также гранд-финала Евровидения 2017 (состоится 13 мая) у всех жителей Украины появилась возможность голосовать за любимого конкурсанта. Но, по правилам конкурса, украинцы не могут отдавать свои голоса за представителя Украины на Евровидении – группу O.Torvald.

Также в финале шоу Евровидение 2017, кроме победителей второго полуфинала, мы увидим десятку из первого полуфинала: Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армения, Австралия, Кипр, Бельгия.

К ним присоединится Украина, которую представляет группа O.Torvald, а также Великобритания, Италия, Германия, Франция и Испания. Именно эти страны выступят в гранд-финале песенного конкурса.

Организаторы конкурса напоминают: детальные результаты голосования как зрителей, так и жюри, во время второго полуфинала, а также индивидуальный рейтинг участников, представленный каждым членом жюри, можно будет узнать только после окончания финала!

Источник


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии