Новости Донбасса: ДТП в Енакиево чуть не стало фатальным для пешеходов | ZI.ua
Акция закончилась

Остановил забор у церкви: ДТП в Донецкой области испугало пешеходов

5 июля 2018, 15:16 | Происшествия 5370
Поделиться:
Остановил забор у церкви: ДТП в Донецкой области испугало пешеходов
ДТП в Енакиево

В Енакиево (неподконтрольная часть Донецкой области) столкнулись два автомобиля, «Жигули» и Audi. Об аварии сообщили местные жители в соцсети, передают Новости Донбасса.

Происшествие случилось вчера, 4 июля, в центре города. В результате удара обе машины разбиты. Как сообщают очевидцы, водитель «Жигулей» нарушил правила дорожного движения, не пропустив Audi. Девушка-водитель, которая была за рулем иномарки, ехала не быстро, на зеленый сигнал светофора. Видя ситуацию, она пыталась затормозить, но не успела. Столкнувшись, автомобили развернуло в сторону забора церкви.

Также по словам жителей города, мужчину госпитализировали в срочном порядке. Женщина не пострадала, ее спасли подушки безопасности. Однако она пристегнута не была, как заметили в комментариях пользователи соцсети, указывая на ограничитель в замке ремня на одной из фотографий.

«Водитель "Жигулей" грубо нарушил, выехав просто в лоб "Ауди". Ужасное зрелище было, чуть быстрее бы ехали, в нас въехали бы, повезло, что на светофоре переходить дорогу люди не стояли», — пишет один из очевидцев.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии