Остановка с Wi-Fi появилась в Доброполье | ZI.ua
Акция закончилась

Остановка с Wi-Fi появилась в Доброполье

5 декабря 2016, 11:04 | ЖКХ | Доброполье 6099
Поделиться:
Остановка с Wi-Fi появилась в Доброполье

Бывшая троллейбусная, а ныне остановка для автобусов городских маршрутов, а также шахтерских автобусов в Доброполье, наконец-то стала полноценной – построен павильон.

Раньше здесь была только асфальтированная площадка, да и та под воздействием дождя, снега и ветра разрушалась и приходила в негодность.

Самое интересное, что остановка находится прямо напротив входа на центральный рынок города с проспекта Победы – в субботние дни здесь ажиотаж, скопление людей и транспорта, а вот для ожидания городского транспорта условий особых не было (по воскресеньям рынок практически «мертв», особенно его промтоварная часть).

И трудно догадаться, почему добропольчане гордились тем, что у них в городе находится самая короткая в мире троллейбусная линия, а отсутствие остановки в одном из людных мест как-то никого не беспокоило.

Теперь здесь можно укрыться от дождя, а продвинутый шахтер в ожидании автобуса, который доставит его к месту работы на одну из шахт, сможет даже «побродить» по Интернету. И даже не таясь - остановка оборудована двумя камерами видеонаблюдения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии