От Белозерского до Селидово: Полиция разоблачила изготовителей наркоти | ZI.ua
Акция закончилась

От Белозерского до Селидово: Полиция разоблачила изготовителей наркотиков

13 января 2017, 14:35 | Криминал | Покровск, Доброполье 2868
Поделиться:
От Белозерского до Селидово: Полиция разоблачила изготовителей наркотиков

Полиция Покровского отдела обнаружила и прекратила деятельность трех человек, изготавливавших в домашних условиях наркотики.

Так, сотрудники Добропольского отделения получили информацию, что в Белозерском местный житель производит дома тяжелые наркотики. В ходе санкционированного судом обыска в доме 41-летнего жителя было найдено оборудование для изготовления наркотиков, а также флакон с синтетическим зельем. «Химик» неоднократно привлекался к ответственности за изготовление и хранение наркотиков.

Полицейские Селидовского отделения в Новогродовке в одной из квартир обнаружили хозяина и его гостя, которые пребывали в состоянии наркотического опьянения, а в самой квартире находился полный ассортимент всего того, что используется для изготовления наркотиков – от марихуаны и шприцев до медицинских препаратов.

А уже в самом Селидово по сигналу жильцов полиция обнаружила настоящий наркопритон. Жители одного из многоквартирных домов сообщили, что в подъезд зачастили подозрительные молодые люди, из одной из квартир доносится непривычный запах, на лестничных площадках стали появляться шприцы.

В квартире 31-летнего мужчины полиция нашла весь комплект для изготовления наркотиков – препараты, посуду, шприцы. Помимо хозяина, в квартире находились еще два человека под «кайфом».

Владельцу квартиры грозит до пяти лет лишения свободы за организацию наркопритона.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии