Новости Краматорска: Сколько стоит проезд в популярные места отдыха | ZI.ua
Акция закончилась

Отдых для краматорчан: сколько стоит проезд в популярные места отдыха

11 июня 2018, 13:35 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 11280
Поделиться:
Отдых для краматорчан: сколько стоит проезд в популярные места отдыха

Несмотря на то, что погода в этом году не балует летней жарой, многие краматорчане уже не отказывают себе в удовольствии проводить свободное время в любимых местах отдыха.

Наибольшей популярностью среди местных жителей пользуется отдых в поселке Щурово. Добраться до него из Краматорска можно на автобусах, которые ежедневно отправляются с автостанции. Автобусы ходят регулярно, начиная с 6 часов утра и до 6 часов вечера. Стоимость билета в одну сторону составляет 35 гривень. Добраться до Щурово можно и при помощи электропоездов, которые ежедневно отправляются от ж/д вокзала в 5:57, 6:47, 9:40, 17:57 и 20:10. Такая поездка обойдется отдыхающим намного дешевле, но займет больше времени и заставит прогуляться по лесу от станции до ближайшего пляжа.

На втором месте по популярности стоит отдых на Славянских соленых озерах. Стоимость проезда на автобусе от краматорской автостанции до Славкурорта составляет 25 гривень. Автобусы курсируют ежедневно с шести часов утра и до семи часов вечера. Для тех, кто предпочитает более дешевые средства передвижения, есть возможность воспользоваться теми же электропоездами, что и во время поездок на Щурово. Электрички до Славкурорта отправляются ежедневно в 5:57, 6:47, 9:40, 17:57 и 21:47.

И закрывает тройку лидеров отдых на Голубых озерах, добраться до которых наиболее проблематично для тех, кто не имеет собственного транспорта. Автобусы до Голубых озер ходят в пятницу, субботу и воскресенье. Отправление от Центра воспитательной работы (памятник Самолету) в 8:00 и 11:00, обратно в 16:00 и 19:00 соответственно (от Рыбацкого стана). Стоимость проезда в обе стороны и вход на пляж составляет 100 гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии