Новости Донбасса: Девочка из Покровска травмировалась в летнем лагере | ZI.ua
Акция закончилась

Отец был шокирован видом дочери, когда приехал забирать ее из лагеря в Донецкой области

27 июля 2017, 16:04 | Криминал | Покровск 11274
Поделиться:
Отец был шокирован видом дочери, когда приехал забирать ее из лагеря в Донецкой области

На 7-летнюю девочку упала двуярусная металлическая кровать. Об этом сообщает полиция Покровска. Отец приехал забирать дочь из детского оздоровительного центра и не на шутку встревожился, увидев свою девочку. На голове ребенка была не просто «шишка» а гигантская гематома. Папа попросил дочь рассказать, где и как она получила травму головы.

Девочка рассказала, что на нее упала двуярусная металлическая кровать. Все произошло в спальном корпусе. Няня перестилала постельное белье и подняла кровать. Воспитателя в это время в комнате не было. Почему ребенок находился в это время один в спальне без присмотра тоже непонятно. В общем, сейчас все обстоятельства этого происшествия в детском лагере выясняют следователи.

Информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований. За то, что не уследили за ребенком, сотрудникам оздоровительного центра грозит серьезная неприятность с законом: штраф от ста до трехсот необлагаемых налогов минимумов доходов граждан, либо лишение воли на срок до трех лет, либо ограничение свободы на тот же самый срок.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии