Новости Краматорска: Отопительный сезон будет окончен в срок | ZI.ua
Акция закончилась

Отопительный сезон в Краматорске будет окончен в срок

4 апреля 2018, 15:18 | ЖКХ | Краматорск 5598
Поделиться:
Отопительный сезон в Краматорске будет окончен в срок

В Краматорске члены исполнительного комитета определились с датой окончания отопительного сезона. Согласно принятому решению, отопительный сезон в городе закончится 10 апреля, как и планировалось ранее. 

По мнению руководства города, весна уже постепенно вступает в свои права, а значит, откладывать отключение отопления в Краматорске не имеет смысла. 

Завершить отопительный сезон в Краматорске 10 апреля было решено с целью предотвращения нерационального использования природного газа. 

Ранее мы сообщали о том, что для Краматорской теплосети, Управления образования и Управления по гуманитарным вопросам вышеуказанное распоряжение является обязательным, а вот для Краматорсктеплоэнерго, Краматорскмежрайтеплосети, Донецктеплокоммунэнерго и «Альтернативной теплоэнергии» решение носит рекомендательный характер, о чем говорится в решении. Подробнее об этом можно узнать здесь. 

Также в документе рекомендуется Краматорскому управлению по газоснабжению и газификации ПАО «Донецкоблгаз» прекратить с 30 апреля подачу газа для отопления домов с индивидуальными источниками отопления с использованием природного газа, раньше или позже срока – по заявлению граждан.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии