Отопительный сезон в Красноармейске начнется с 15 октября | ZI.ua
Акция закончилась

Отопительный сезон в Красноармейске начнется с 15 октября

13 октября 2015, 10:42 3288
Поделиться:
Отопительный сезон в Красноармейске начнется с 15 октября

По решению Красноармейского исполкома от 08 октября 2015 года за №231, отопительный сезон начнется с 15 октября при условии, что в течение трех дней до начала среднесуточная температура воздуха снизится до +8С.

В решении рекомендуется предоставлять ежедневно с 9-00 в жилищно-коммунальный отдел городского совета информацию о состоянии прохождения отопительного сезона 2015-2016 годов до стопроцентного пуска объектов теплоснабжения и подключение к отоплению жилого фонда и социальной сферы, далее – ежемесячно 10 и 20 числа. Организовать на начало отопительного сезона при коммунальных предприятиях «Красноармейский центр единого заказчика», «Красноармейсктеплосеть», «Красноармейскводоканал», «Родинская жилищная управляющая компания» круглосуточную работу аварийно-диспетчерских служб. Красноармейскому управлению по газоснабжению и газификации, Красноармейскому РЭС обеспечить безаварийную подачу топлива и электроэнергии предприятиям теплового хозяйства, социальной сфере и прочим потребителям.

Коммунальным предприятиям «Красноармейскводоканал», «Красноармейсктеплосеть» в случае возникновения аварийных ситуаций сообщать в жилищно-коммунальный отдел Красноармейского городского совета дежурному исполкома (06239) 2-03-54; 2-12-47. Координация работы по выполнению решения исполкома возлагается на жилищно-коммунальный отдел городского совета , контроль – на заместителя городского головы Капинус В.Г.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии