Отправили в бесплатный? Звоните на горячую линию | ZI.ua
Акция закончилась

Отправили в бесплатный? Звоните на горячую линию

20 февраля 2017, 16:02 | Официально | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Покровск, Бахмут, Славянск, Доброполье 4155
Поделиться:
Отправили в бесплатный? Звоните на горячую линию

В начале февраля распоряжением Донецкой облгосадминистрации создана региональная межведомственная комиссия по проверке предприятий, не соблюдающих нормы трудового законодательства.

 Сегодня такие группы организовываются на местах. А пока члены комиссии проверяют не только те предприятия, руководители которых не доплачивают ЕСВ до 704 гривень.

 А также те, где работников увольняют или неполный рабочий день они трудятся не по своему желанию. Итоги проверок направляются в налоговую и местным властям, которые теперь тоже могут проверять нерадивых работодателей.

Как отметила Анна Годунова, заместитель начальника отдела контрольно-проверочной работы Константиновского ПФУ, у них уже есть список местных предприятий, подлежащих тщательной проверке в этом году.

По таким вопросам Вы и сами можете бесплатно позвонить на горячую линию правительства по телефону: 0-800-507-309, либо на такую же линию Пенсионного фонда: 0-800-503-753.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии