Отравилась водкой, энергетиком и слабоалкогольным напитком 14-летняя с | ZI.ua
Акция закончилась

Отравилась водкой, энергетиком и слабоалкогольным напитком 14-летняя славянка

14 июня 2017, 19:09 | Криминал | Славянск, Лиман 3942
Поделиться:
Отравилась водкой, энергетиком и слабоалкогольным напитком 14-летняя славянка

Температура тела ниже 34 градусов и давление за 170 – с такими показателями «нездоровья» была госпитализирована в больницу Лимана 14-летняя девочка-подросток.

Врачи охарактеризовали ее состояние как крайне тажелое из-за острой алкогольной интоксикации. Как все произошло, потерпевшая сама рассказала правоохранителям.

Девочка приехала погостить к родственникам в Лиманский район из Славянска. Там она встретилась со своими ровесниками. Ребята решили отметить летние каникулы и купили в местном магазине бутылку водки, энергетические и слабоалкогольные напитки. После выпитого токсического для неокрепшего молодого организма «коктейля» лиманской гостье стало нехорошо. Кто-то из компании вызвал «скорую».

Медики оказали юной пациентке необходимую помощь. Сотрудники полиции провели с родителями и подростками поучительные беседы. А в отношении продавщицы, которая продала алкоголь несовершеннолетним, составили админпротокол. Неприятность и у владельца торговой точки. Ему за нарушение правил торговли алкогольными напитками придется уплатить штраф в сумме 6 тысяч гривень.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии