Новости Донбасса: 17-летний парень из Дружковки предстанет перед судом за бойцовский | ZI.ua
Акция закончилась

Парень из Дружковки попал на скамью подсудимых после того, как пытался разнять дерущихся мужчин

22 октября 2018, 15:23 | Криминал | Дружковка 2976
Поделиться:
Парень из Дружковки попал на скамью подсудимых после того, как пытался разнять дерущихся мужчин
17-летнему парню грозит лишение свободы от 5 до 8 лет

Обвиняемый в нанесении тяжких телесных повреждений 17-летний парень предстанет перед судом за то, что, пытаясь разнять дерущихся мужчин, применил бойцовский прием.

Инцидент произошел в августе этого года. Поздно вечером обвиняемый вместе с тремя друзьями увидели, что около кафе двое мужчин решили кулаками разрешить конфликт. Ребята бросились разнимать драку.

В этот момент один из мужчин ударил локтем в висок обвиняемого. Парень решил ответить обидчику, применив бойцовский прием: подошел к обидчику со спины, обхватил за руки и с силой перекинул через себя. После падения на асфальт у 31-летнего мужчины диагностировали многочисленные ссадины головы, травмы шейного отдела позвоночника с переломом, кровоизлияние и нарушение функций тазовых органов. До сих пор пострадавший находится на лечении.

Прокуратура завершила расследование по данному факту и направила обвинительный иск по умышленному нанесению тяжких телесных повреждений в суд. Несовершеннолетнему парню грозит лишение свободы сроком от 5 до 8 лет.

Ранее мы сообщали, что в Дружковке задержали обвиняемого, скрывавшегося от правосудия 18 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии