Новости Краматорска: Патрульные полицейские спасли мужчину от смерти | ZI.ua
Акция закончилась

Патрульные полицейские спасли жителя Краматорска от смерти

17 мая 2018, 12:38 | Происшествия | Краматорск 3606
Поделиться:
Патрульные полицейские спасли жителя Краматорска от смерти

Сотрудники патрульной полиции смогли оперативно отреагировать на сообщение, которое поступило от соседей мужчины, и спасти его от верной гибели.

На линию 102 поступило сообщение, что в одной из квартир многоэтажек Краматорска на улице Архангельской наблюдается сильное задымление.

Когда полицейские прибыли по указанному адресу, они увидели озабоченных соседей на лестничной площадке, которые пытались достучаться до жителя квартиры, из которой валил дым.

Совместными усилиями до приезда МЧС патрульные смогли открыть дверь и попасть в помещение. Там они нашли пьяного мужчину, который спокойно спал в тот момент, когда вся квартира была в дыму, сообщает пресс-служба.

Экипаж разделился. Пока одни патрульные ликвидировали источник задымления (кастрюлю на газовой плите), другие приводили в себя спящего. Нетрезвый мужчина даже не понял, что происходит. Когда патрульные открыли окна, чтобы проветрить комнаты, гражданин попросил их закрыть. Мол, холодно спать.

Патрульная полиция настойчиво просит всех граждан быть ответственными, реагировать на чрезвычайные ситуации и вызвать полицию!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии