Патрульные Славянска и Краматорска уже выписали штрафов на 122 тыс.грн | ZI.ua
Акция закончилась

Патрульные Славянска и Краматорска уже выписали штрафов на 122 тыс.грн

16 июня 2016, 16:04 | Официально | Краматорск, Славянск 3573
Поделиться:
Патрульные Славянска и Краматорска уже выписали штрафов на 122 тыс.грн

В течение первого месяца работы патрульной полицией Краматорска и Славянска составлено более 400 админматериалов за нарушение правил дорожного движения и выписано постановлений на сумму свыше 122 тыс. грн.

Об этом заявил на пресс-конференции в среду начальник управления патрульной полиции г. Краматорска и г. Славянска Александр Малыш, сообщает сайт ГУНП в Донецкой области.

- Уже есть результаты, мы видим по количеству вызовов, поступающих на линию 102, - количество увеличивается, что свидетельствует о росте уровня доверия населения. На данное время составлено более 400 админматериалов за нарушение правил дорожного движения. Выписано постановлений на сумму свыше 122 тысяч гривень, которые будут уплачены в законном порядке, - сказал А.Малыш.

Кроме того, патрульными ведется совместная работа с отделами Национальной полиции по выявлению лиц, находящихся в розыске, уже есть первые результаты. Также проводятся совместные оперативные отработки относительно грабежей и разбоев.

В Краматорске и Славянске патрульная полиция работает уже месяц, с 14 мая текущего года. За это время патрульные привлекались к реагированию на сообщение граждан больше 3,2 тысячи раз, из них 1200 - в Славянске и больше 2 тысяч - в Краматорске.


Укринформ


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии