Педагоги Бахмута получили золото за инновации | ZI.ua
Акция закончилась

Педагоги Бахмута получили золото за инновации

24 марта 2017, 09:12 | Инициатива | Бахмут 2712
Поделиться:
Педагоги Бахмута получили золото за инновации

Коллектив педагогического училища достойно представил свои наработки на значимом событии образовательной отрасли Украины – VIII Международной выставке «Современные учебные заведения» и V Международной выставке образования за рубежом «World Edu».

Выставки проходили в киевском Дворце детей и юношества. Восьмой раз педагогическое училище Бахмута участвует в международной выставке.

Свои наработки в виде образовательных и инновационных методик педагоги представили на стендах. В рамках форума проходил конкурс по тематическим номинациям.

Бахмутчане представили работу «Интеграция инновационных методов в педагогический процесс училища для формирования личности педагога-патриота» и стали лучшими. Эта работа стала номинантом и получила Диплом I степени и золотую медаль.

Авторы смогли доказать, что сегодня формирование личности и воспитание гражданина-патриота – это не дань моде, не работа одного дня и даже года. Для будущих педагогов активное отношение к жизни страны становится нормой и в работе, и в быту.

В течение нескольких лет коллектив разрабатывает и успешно внедряет систему инновационных подходов в процесс национально-патриотического воспитания студентов. Не просто помощниками, а соавторами стали и студенты. Сборники творческих работ студентов заинтересовали посетителей и участников выставки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии