Новости Донбасса: Пенсионные фонды Дружковки и Константиновки объединят | ZI.ua
Акция закончилась

Пенсионный фонд Дружковки объединят с Константиновским

29 ноября 2017, 18:00 | Официально | Константиновка, Дружковка 11580
Поделиться:
Пенсионный фонд Дружковки объединят с Константиновским

Постановление Кабинета Министров №821 от 8.11.2017 «Некоторые вопросы функционирования органов Пенсионного фонда Украины» регламентирует реорганизацию территориальных органов ПФ путем соединения.

И. о. начальника Управления Пенсионного фонда Дружковки Сергей Книгин сообщил, что с 20 ноября реорганизация началась и в городском органе. В результате Константиновское объединенное управление соединиться с дружковским ПФ и будет называться Константиновско-Дружковское объединенное управление ПФУ.

- Работа управления будет производиться в штатном режиме. Никаких срывов не будет. Пенсионный фонд будет работать, как и прежде, - говорит Сергей Валерьевич.

В Донецкой области такая реорганизация произойдет еще в нескольких городах. Лиманское управление ПФ объединят с бахмутским, великоновоселковское - с марьинским, краматорское - со славянским, волновахское - с угледарским, первомайское - с управлением Волновахского района, покровское - с мирноградским, торецкое - с авдеевским, а также объединятся два управления в Мариуполе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии