Пенсионный фонд в Бахмуте поделился опытом | ZI.ua
Акция закончилась

Пенсионный фонд в Бахмуте поделился опытом

2 декабря 2016, 16:27 | Официально | Бахмут 3726
Поделиться:
Пенсионный фонд в Бахмуте поделился опытом

На базе Бахмутского объединенного управления Пенсионного Фонда Украины прошло выездное заседание правления ПФУ Украины.

Бахмут был выбран для выездного совещания не случайно. Именно на это отделение пришлась самая большая нагрузка по обслуживанию получателей пенсий. Высокие гости изучали на месте, как организована работа, какие трудности у работников, чем можно и нужно помочь.

Начальник управления Фонда рассказала об особенностях города, о количестве плательщиков и получателей. В настоящий момент в городе работает 1399 предприятий, из них 11 промышленных, 15 коммунальных заведений, 38 бюджетных учреждений с численностью работающих больше, чем 37 тыс. лиц. После начала военных действий контингент получателей пенсий, которые находились на учете в управлении Фонда, увеличился и составлял 79,3 тысяч.

С 1 января текущего года после присоединения отдельных населенных пунктов г. Енакиево, г. Дебальцево, г. Горловки к территории Бахмутского района численность пенсионеров, которая обслуживается управлением, достигла почти 120 тысяч человек. А это в три раза больше, чем до начала АТО.

Специалисты Бахмутского отделения работают в экстремальных условиях, это подтверждается ежедневными очередями в отделении.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии