АТО по всей стране: Петиция собирает подписи | ZI.ua
Акция закончилась

Пересадить чиновников на «Ланосы» предлагают в петиции президенту

26 сентября 2017, 10:43 | Инициатива 2967
Поделиться:
Пересадить чиновников на «Ланосы» предлагают в петиции президенту

Некоторые украинцы обеспокоены накаленной социально-политической обстановкой в стране, поэтому рассказали в своей петиции к Петру Порошенко, почему стоит ввести Антитеррористическую операцию на всей территории.

Автор Петиции, некий Андрей Конищев, обнародовал текст 21 сентября. По мнению инициатора, АТО проходит не только на востоке страны: уже давно вся территория Украины так же, как и Донбасс, нуждается во врачах, волонтерах, финансировании со стороны государства в сферу борьбы с туберкулезом, СПИДом, раком и прочих заболеваний.

Государство задолжало работникам медицины колоссальную сумму – 100 миллионов гривень. Более семи тысяч кадров выехало из страны в поисках лучшей жизни, в то время как Украина нуждается в анестезиологах, сельских врачах.

Автор петиции пишет:

АТО уже не только на востоке, АТО — в медицине, образовании, отношении к пенсионерам, да в принципе — всему народу

Также в петиции предлагается обязать руководящих страной лиц отчитываться каждый месяц о проделанной работе. Если петиция насобирает необходимое количество подписей, она направится на стол Порошенко для рассмотрения. Далее он предлагает:

Автор предлагает:

Забанить господина Луценко в социальных сетях. Коррупционеры не там — они вокруг нас. Выяснить на какую планету улетают наши топ — чиновники и запретить их возвращение в Украину навсегда, а также пересадить всех чиновников, максимум — на Ланосы


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии