Переселенка из Горловки была изнасилована и могла лишиться жизни под Лиманом, красный | ZI.ua
Акция закончилась

Переселенка из Горловки была изнасилована и могла лишиться жизни под Лиманом

18 марта 2016, 17:02 | Криминал | Лиман 4701
Поделиться:
Переселенка из Горловки была изнасилована и могла лишиться жизни под Лиманом

В среду, 16 марта на территории Лиманской громады в селе Рубцы произошел ужасный для маленького населенного пункта инцидент. Мужчина изнасиловал и чуть не убил молодую девушку.

В этот день молодая переселенка из Горловки, вдоль лесополосы пошла за молоком в соседнее село. По этой же дороге ехал на своём мотоцикле 33 - летний житель Рубцов, который находился в состоянии алкогольного опьянения и позже признался полицейским, что накануне случившегося курил «травку».

Мужчина, не справившись с управлением, зацепил девушку мотоциклом, возникла словесная перепалка. Освирепевший рубчанин начал избивать девушку, душить и насиловать. Потом, угрожая расправой, забрав у девушки телефон и заставил 23-летнюю пострадавшую сесть на мотоцикл.

Во время поездки девушке удалось закричать, рядом с дорогой в это время были люди, это испугало злоумышленника и он, на полном ходу сбросил её с мотоцикла. Очевидцы этих действий немедленно вызвали полицию. Полицейские сразу же установили всех владельцев мотоциклов и начали поисковые мероприятия. Ранее несудимого искателя криминальных приключений нашли быстро.



В данный момент проводятся экспертизы, решается вопрос по избранию меры пресечения для фигуранта, которому грозит лишение свободы на срок до 5 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии