Переселенцам в Мирнограде оказали помощь в поиске работы | ZI.ua
Акция закончилась

Переселенцам в Мирнограде оказали помощь в поиске работы

13 декабря 2016, 15:40 | Инициатива | Мирноград 2751
Поделиться:
Переселенцам в Мирнограде оказали помощь в поиске работы

Потеря работы может стать причиной стресса для человека, особенно для внутренне перемещенных лиц, которым и так приходится начинать новую жизнь в непривычных условиях.

Для помощи в адаптации этой категории населения на рынке труда в Мирноградском городском центре занятости состоялся семинар «Собеседование с работодателем: нюансы и аспекты психологии». Участие во встрече с безработными приняли сотрудники центра поддержки семьи Покровска.

Цель семинара – ознакомить слушателей с общепринятыми правилами делового общения, а также предоставить знания ВПЛ, которые помогут эффективно подготовиться к собеседованию с потенциальным работодателем.

Сотрудники центра поддержки семьи указали собравшимся на то, что умение показать себя, грамотная презентация своих личностных и профессиональных качеств являются залогом успешного трудоустройства и карьерного роста в будущем.

Еще одним аспектом семинара стала специфика трудоустройства внутренне перемещенных лиц в современных условиях.

По окончании лекции слушатели в интерактивной форме обсуждали главные принципы собеседования, а также делились впечатлениями и высказывали свои мнения относительно полученных знаниях.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии