Пэрис Хилтон надоело скрывать свой интеллект | ZI.ua
Акция закончилась

Пэрис Хилтон надоело скрывать свой интеллект

6 декабря 2016, 14:06 | Мир и человек, Досуг 3825
Поделиться:
Пэрис Хилтон надоело скрывать свой интеллект

Пэрис Хилтон призналась журналистам, что она значительно умнее, чем кажется. Уровень интеллекта у нее достаточно высокий, а скрывать это ей приходилось по совету продюсеров.

Пэрис Хилтон оказалась первой, кто начал делать себе имя за счет участия в реалити-шоу. Сейчас эту моду подхватили многие, в том числе и Ким Кардашьян. Именно по этой причине продюсеры придумали для Пэрис Хилтон имидж глупой красотки.

Сама же мисс Хилтон считает себя умной бизнес-леди. И теперь она хочет, чтобы ее воспринимали как деловую женщину. Она ведет несколько бизнес-проектов, в частности имеет магазины парфюмерии, обуви и одежды.

Суммарная стоимость ее бизнеса составляет около миллиарда долларов. Девушка рассказала, что с самого начала реалити-шоу и для нее, и для Николь Ричи, с которой они дружат, были сразу же придуманы определенные образы, которым они должны были следовать.

Тогда, по словам будущей звезды, они еще плохо понимали, чем это может для них обернуться. Ведь девушкам пришлось играть эти образы все пять лет.

Правда, Пэрис признает, что, если бы она в шоу была настоящей, то не достигла бы такого успеха. Ведь «глупая блондинка» нравилась зрителю намного больше.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии