Первое бракосочетание провели в отремонтированном загсе Славянска | ZI.ua
Акция закончилась

Первое бракосочетание провели в отремонтированном загсе Славянска

19 декабря 2016, 19:04 | Происшествия | Славянск 5196
Поделиться:
Первое бракосочетание провели в отремонтированном загсе Славянска

В отремонтированном городском загсе Славянска состоялась церемония первого бракосочетания в обновленном зале торжеств. Как и обещали в городском совете, в качестве почетного свидетеля первой росписи молодоженов выступил городской голова Вадим Лях, а простыми свидетелями свадьбы стали депутаты городского совета, представители общественных организаций и народный депутат Наталья Веселова.

Символическую ленту открытия зала торжеств перерезали городской голова и начальник отдела государственной регистрации актов гражданского состояния Наталья Корытная.
вадим лях и молодожены
Первым молодоженам, которых зовут Наталья и Евгений, Вадим Лях вручил набор посуды и фарфоровых голубков, символизирующих нежность и любовь.

Зал торжественных церемоний был отремонтирован за средства городского бюджета, на это было выделено 560 тысяч гривень.

Декор зала выполнен в светлых тонах, он отделан подвесным потолком, установлены декоративные колонны и подиум для молодоженов.

Различные источники света обеспечивают равномерное освещение зала, а на первом бракосочетании звучала живая музыка, исполненная на фортепиано.

Продолжаются работы и по внешнему благоустройству, так, переезд зданием загса была установлена кованая скамейка, изготовление и установку которой обеспечила общественная организация «Славянск любимый город».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии