«Ворскла» одолела «Львов» | ZI.ua

Первые очки «Ворсклы» в нынешнем сезоне

12 августа 2019, 13:39 | Спорт 1926
Матч в Полтаве изобиловал голевыми моментами

Полтавчане на последней минуте вырвала победу у «Львова» в поединке третьего тура первенства УПЛ. Матч в Александрии завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

На 96-й минуте матча Денис Васин реализовал пенальти в ворота Бандуры. Также дублем в матче отметился форвард «Ворсклы» Эдин Шехич. Нападающий открыл счет в матче, забив гол уже на 2-й минуте встречи, а затем стал автором еще одного на 27-й.

Львовская команда забила по мячу в каждом из таймов. Их в свой актив записали Бруно Дуарте и Рожерио Шина.

«Ворскла» набрала свои первые очки в текущем сезоне, в активе «Львова» также пока три балла.