В первом матче первенства Республики Беларусь «Донбасс 2004» завоевал первую | ZI.ua

В первом матче первенства Республики Беларусь «Донбасс 2004» завоевал первую победу

26 сентября 2015, 07:30 | Спорт 3579

Подопечные Андрея Савченко сыграли свой первый матч в рамках открытого первенства Республики Беларусь. "Донбасс 2004" встретился на льду с командой ДЮСШ из Ивацевичей.

Команды отыграли три периода по 15 минут "чистого" времени.

В первой 15-минутке Вениамину Трандафилову удалось распечатать ворота соперника, но преимущество в одну шайбу не устроило дончан и во втором периоде команда продолжила атаковать. Отметился Сергей Стецюра, который увеличил разрыв в счете еще на одну шайбу. Последняя треть матча стала самой результативной - еще две шайбы от Даниила Набойченко и Вениамина Трандафилова, который оформил дубль в этом поединке.

Ворота "Донбасса" защищал Глеб Арцатбанов, который не дал ни одной атаке соперника закончиться голом.

ДЮСШ Ивацевичи - "Донбасс 2004" - 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

1:0 Вениамин Трандафилов 9:47, 2:0 Сергей Стецюра 23:07, 3:0 Даниил Набойченко 30:06, 4:0 Вениамин Трандафилов 30:25.

Напомним, сегодня состоится вторая встреча команд. Начало матча в 9:00. За обновлением информации следите на официальном сайте клуба.