Как устроить отдых молодой пары | ZI.ua
Акция закончилась

Первый отпуск вдвоем: Как не сделать его последним?

27 июня 2017, 09:00 | Мир и человек, Досуг 2385
Поделиться:
Первый отпуск вдвоем: Как не сделать его последним?
1. Выбирать место нужно вместе. Остановитесь на том, где никто из вас еще не был. Ведь тот партнер, кто знает это место, автоматически окажется виноват во всех возможных сложностях. Лучше всего, напишите на бумаге списки мест, где бы вы хотели побывать, а потом сравните их и выберите общее.

2. Сразу определитесь, кто и за что будет платить. Ведь от бюджета зависят и условия проживания, и то, что вы сможете увидеть. Так что договоритесь об этом до того, как будете брать билеты. Безусловно, это сложный разговор. Отталкивайтесь от бюджета того партнера, у которого меньше средств. Нельзя, чтобы кому-то было некомфортно.

3. Не стоит брать с собой много вещей. Обычно чемодан девушки намного больше, чем чемодан парня. Но ведь не важно, сколько лет кеда, если в них гулять по Парижу.

4. Не бойтесь отдыхать разными способами. Существуют путешественники, которые просматривают путеводители, все планируют и расписывают маршрут. Другие же – сторонники спонтанного отдыха. Если вы с партнерам принадлежите к разным типам, то стоит заранее определиться с местами, которые вы хотите увидеть или вещами, которые хотите сделать.
Остальное пусть идет своим чередом.

5. Будьте готовы общаться сутками. Ведь на отдыхе у вас будет не так много разных впечатлений, чтобы ими делиться. Так что темы для разговоров придется искать. Если вы любите отдыхать по-разному, этот пункт будет реализовать легче: у вас будут разные впечатления, и вы сможете делиться новостями.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии