Новости Донбасса: не пропустите выгодные акционные предложения от Pizza-bar Римские | ZI.ua
Акция закончилась

Pizza-bar «Римские пекарни»: маленький уголок большой Италии

3 мая 2018, 08:48 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск 7350
Поделиться:
Pizza-bar «Римские пекарни»: маленький уголок большой Италии
Pizza-bar «Римские пекарни» в Константиновке

Пицца – это знаменитое на весь мир национальное итальянское блюдо, которое представляет собой запеченную в печи лепешку, изготовленную из пресного теста, с начинкой. Сегодня о существовании этого блюда знают практически все жители планеты Земля.

Пицца заслужила огромную славу и популярность только благодаря своим исключительным вкусовым и питательным характеристикам. Стоит отметить, что по всему миру существует бесконечное множество специализированных пиццерий, а также ресторанов и кафе, которые предлагают своим гостям разнообразные виды пиццы. Примечательно то, что в настоящее время существует более тысячи рецептов приготовления пиццы. Маленький уголок большой Италии есть и в Константиновке, в рizza-bar «Римские пекарни».



Как же появилась пицца? Исследователи полагают, что впервые такие блюда готовили еще в Древнем Риме. Они представляли собой кушанья, выложенные на ломтях хлеба с добавками мяса, сыра, маслин, овощей. Это была пища патрициев и плебеев. Первая пицца современного вида появилась в Неаполе в 1522 г., когда в Европу из Америки завезли помидоры.

Пицца – это национальное итальянское блюдо, представляющее собой круглую открытую лепешку, покрытую расплавленным сыром (обычно моцарелла) и томатами. Сыр, безусловно, основной ингредиент пиццы. Однако наши повара считают важным элементом блюда и основу, которую изготавливают из теста. В рецептуру классического теста для пиццы входит специальная мука, оливковое масло, вода, соль и дрожжи. Допустимая толщина основы для пиццы составляет всего полсантиметра.

Пицца завоевала мир и является лидером продаж по всему миру. Pizza-bar «Римские пекарни» в Константиновке также радует гостей, предлагая обширный ассортимент итальянского блюда по фирменному рецепту на любой вкус и кошелек.



Знают взрослые и дети, что вкуснее, чем на Роуте, пиццы нет! Закажи и убедись лично! У нас для вас множество акционных предложений. Pizza-bar «Римские пекарни» – с нами можно пиццануться!

Служба доставки работает круглосуточно. Заказать можно по телефону: +38-099-000-777-3 и онлайн по ссылке pizza.route20.ua

*Материал публикуется на правах рекламы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии