Планшет и другие призы уже у наших подписчиков! | ZI.ua
Акция закончилась

Планшет и другие призы уже у наших подписчиков!

25 июля 2016, 09:47 | Мир и человек, Досуг 4029
Поделиться:
Планшет и другие призы уже у наших подписчиков!

Подарки победителям акции от областного издания «Знамя Индустрии» (24 полосы) вручил главный редактор Геннадий Чубенко.

Пятница, 22 июля выдался богатым на приятные эмоции.

Первым делом, редакционная делегация отправилась к победителям из города Белозерское. С самого утра в здании местной почты царила не совсем привычная атмосфера. Взволнованные посетители и не меньше переживающие за них работники отделения связи ждали приезда гостей – сотрудников газеты «Знамя Индустрии». 

Вручение призов

Поздравить подписчиков, которые стали победителями акции, вышел чуть ли не весь персонал почтового отделения. И момент кульминации не заставил себя ждать. Под бурные аплодисменты и дружное «Поздравляем!» главный редактор издания Геннадий Чубенко вручил двум счастливчикам их призы: смартфон Samsung Galaxy и современный напольный вентилятор «Honda» с дистанционным управлением.


Эмоции переполняют, слезы на глазах, радость и до конца не осознанное восприятие того, что все происходит на самом деле – вот как описали свои чувства победители.


– Удача в жизни мне улыбнулась впервые. Подписываясь на газету, я хотела быть в курсе последних новостей нашего региона, получать информацию о нововведениях в социальной сфере. На подарок даже не надеялась. И тут такая приятная неожиданность! Спасибо, что вы не только освещаете все события в области, но и заботитесь о своих читателей, – поделилась впечатлениями обладательница вентилятора Валентина Николаевна Анацкая.
вручение призов
С мнением своей землячки солидарен и Григорий Николаевич Раленко, новоиспеченный владелец смартфона:
вручение призов
– Я выиграл вдвойне. Мало того, что «Знамя Индустрии» оказалась очень интересной газетой, так еще и подарок пришелся весьма кстати – я себе как раз хотел купить новый телефон. Теперь обязательно подпишусь и на весь следующий год!
вручение призов
А во второй половине дня в студии телекомпании «Скиф» собрались остальные подписчики, выигравшие призы. Под аплодисменты Дикая Юлия Николаевна, Кубальская Мария Максимовна и Лелях Евдокия Павловна получили напольные вентиляторы с дистанционным управлением; Полушина Галина Федоровна и Жукова Раиса Степанова теперь могут пользоваться электронными тонометрами.

Цуканова Валентина Михайловна попросила свою дочь Галину Анатольевну получить для нее новенький современный смартфон Samsung Galaxy.

Ну а главный призер Дужий Владимир Анатольевич за основным подарком планшетом Samsung Galaxy прибыл лично.

Победители сердечно благодарили редакцию и обещали и в дальнейшем оставаться преданными подписчиками.

– Читайте и подписывайтесь! Хорошая газета! – в завершение нашей встречи передает Владимир Анатольевич всем читателям газет, которые еще не стали подписчиками «Знамени Индустрии».


Нам же остается добавить: «С областной газетой «Знамя Индустри», не только интересно и полезно, но и выгодно!»

До новых акций!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии