Несколько важных событий, которые должны успеть произойти к концу первой половины | ZI.ua
Акция закончилась

Плацкартом в космос или события, которые должны произойти до 2050 года

11 октября 2017, 12:04 | Мир и человек, История 2772
Поделиться:
Плацкартом в космос или события, которые должны произойти до 2050 года

Уже через 2 года, а именно к 2019 на карте ожидается появление двух новых государств

Остров Бугенвиль, который расположенный в Тихом океане, является автономной территорией Папуа – Новой Гвинеи, однако вскоре он может стать самостоятельным государством.

Однако, чтобы это произошло большинство жителей должны прийти на референдум и отдать совой голос в пользу независимости. Вторым государством может стать Новая Каледония, которая входит в состав Франции.

А к 2020 году вы сможете посетить отель, который находится в открытом космосе. Компания Bigelow Aerospace уже провела успешные испытания и уже сейчас один из модулей используется в целях космонавтов.

2038 год раскроет перед всем миром тайну убийства Джона Ф. Кеннеди. Даже учитывая тот факт, что официально убийцу нашли, но правительство США засекретила всю информацию до 2038 года и видимо, не просто так.

2050 год ознаменуется колонизацией Марса. Ученые уже пытаются решить все проблемы, которые могут возникнуть на пути у будущих жителей красной планеты. Однако есть и скептики, которые утверждают, что все это выдумки и никаких новых планет мы освоить не сможем.

Еще много вещей ждет нас в будущем: увеличение населения Земли до 8 млрд человек, Венеция с непригодными для жизни домами, квантовая телепортация. Осуществиться ли все то, о чем нас предупреждают ученые или нет, покажет только время.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии