1 декабря в Артемовске откроются сразу несколько социальных объектов | ZI.ua
Акция закончилась

1 декабря в Артемовске откроются сразу несколько социальных объектов

26 ноября 2015, 10:16 3765
Поделиться:
1 декабря в Артемовске откроются сразу несколько социальных объектов

В первый день зимы в Артемовске планируется открытие сразу нескольких объектов социальной сферы после капитальных ремонтов и реконструкции.

В детских дошкольных учреждениях № 54 «Светлячок» и №55 «Мишутка» уже завершены мероприятии по термомодернизации, включающие замену окон и дверей на теплосберегающие, утепление фасадов, а также благоустроена территория детских учреждений.

Укрепление материально-технической базы лечебных учреждений Бахмута можно назвать настоящим прорывом в медицине. Ремонт сразу нескольких больниц и отделений, мероприятия по утеплению и энергосбережению, благоустройство подходов и подъездов к медицинским учреждениям, закупка нового современного оборудования – это лишь основные направления работы по улучшению качества обслуживания населения.

Открытие отделения анестезиологии и интенсивной терапии Центральной районной больницы позволит своевременно проводить комплекс реанимационных мер, спасающих жизни людей. Медики города считают это большим достижением для города.

Не оставили без внимания власти города и спонсоры в лице международных организаций и местных спонсоров и людей, переживающих период , называемый осень жизни. Территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан тоже отремонтирован и готов принимать слушателей «Университета третьего возраста».


О других социальных инициативах в Артемовске читайте:



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии