В Красноармейске поздравляли людей с ограниченными физическими возможн | ZI.ua
Акция закончилась

В Красноармейске поздравляли людей с ограниченными физическими возможностями

4 декабря 2015, 16:57 3705
Поделиться:
В Красноармейске поздравляли людей с ограниченными физическими возможностями

Третьего декабря мировое сообщество отмечает Международный день инвалида.

К этому празднику в Красноармейске на базе реабилитационного центра «Милосердие» учащиеся музыкальной школы и педагогического училища подготовили развлекательную программу и музыкальные номера. В центре собрались не только воспитанники Центра и люди с ограниченными физическими возможностями, но и сотрудники Управления труда и социальной защиты населения.

На праздник пришли также представители различных общественных организаций, местных союзов, Красного Креста. Руководители этих организаций желали всем здоровья, крепости духа и неиссякаемой энергии и силы воли.

Поздравить людей с ограниченными физическими возможностями и воспитанников центра «Милосердие» приехал кандидат на пост мэра Красноармейска Руслан Требушкин. Он вручил денежные сертификаты первичным организациям инвалидов.

Не забыли об ангелах хранителях, которые работают и заботятся о людях с ограниченными физическими возможностями. Им вручили почетные грамоты, а представители местного движения инвалидов получили подарки.

Стоит отметить, что для детей с ограниченными возможностями в Красном Лимане устроили «Путешествие в страну профессий», а в Артемовске особым детям уделили особое внимание.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии