Победители конкурса «Мой Евро» Фонда Бориса Колесникова посетили матч | ZI.ua
Акция закончилась

Победители конкурса «Мой Евро» Фонда Бориса Колесникова посетили матч Украина-Польша

21 июня 2016, 21:05 | Мир и человек, Досуг 3972
Поделиться:
Победители конкурса «Мой Евро» Фонда Бориса Колесникова посетили матч Украина-Польша
Победители проекта «Мой Евро» передают привет на Родину

Двадцать первого июня десять победителей всеукраинского фотоконкурса «Мой Евро» посетили матч сборных Украины и Польши, который состоялся в Марселе в рамках Чемпионата Европы по футболу-2016.

Фонд Бориса Колесникова провел фотоконкурс «Мой Евро» в 2015 году. Тогда фотографы и болельщики делились своими снимками с Евро-2012. Члены жюри во главе с легендарным футболистом Александром Заваровым среди полученных 4,5 тысяч фото выбрали пять лучших. Их авторы – Ирина Гыза, Марина Карпий, Ефрем Лукацкий, Виктория Якобюк и Елена Демченко – получили по два билета на Евро-2016. 


Борис Колесников, президент благотворительного Фонда, отметил: «Четыре года назад наша страна провела замечательный праздник Евро-2012. Победители конкурса «Мой Евро» побывали на матче Украина-Польша. Я желаю нашим ребятам удачи и начинать уже готовиться к отборочному турниру Чемпионата мира».
Победители проекта «Мой Евро» не только поддержали украинскую сборную на трибунах стадиона Велодром, но и прогулялись по Марселю, посетили фан-зоны. 


«Большое спасибо Фонду Бориса Колесникова за эту поездку в столицу Прованса. Признаться, сейчас у меня те же чувства, что и во время Евро-2012. Я не пропустила ни одного матча нашей сборной, поддержала украинских футболистов и в этот раз», – рассказала победительница конкурса «Мой Евро» Марина Карпий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ