Победы и неудачи юных футболистов Белозерского | ZI.ua
Акция закончилась

Победы и неудачи юных футболистов Белозерского

15 марта 2017, 16:23 | Спорт | Доброполье 2904
Поделиться:
Победы и неудачи юных футболистов Белозерского

В Родинском прошли финальные областные соревнования «Школьной футзальной лиги» среди общеобразовательных школ. В них встретились победители отборочных зональных турниров.

На футбольную площадку вышли мальчишки 2005 года рождения, Доброполье представляли ученики ОШ № 18 из Белозерского, тренирует которых учитель физкультуры Олег Поддубный.

В полуфинале они переиграли сверстников из Покровска со счетом 3:2, а вот в финальной игре уступили с крупным счетом ребятам из Славянска 3:7.

Уже в Славянске состязались в финале Донецкой области ребята 2004-2005 годов рождения. В турнире четырех команд победу одержали хозяева, футболисты Славянска, на второй позиции закрепились спортсмены из Дружковки, третье место у команды Мирнограда.

Команда белозерского отделения «Спорт для всех» (тренер Владимир Грибаускас) проиграла оба матча и стала четвертой, а вот белозерский футболист Евгений Жихарев попал в группу лучших футболистов турнира.

Подопечным Владимира Грибаускаса удалось компенсировать неудачу в родных стенах – в Белозерском прошел областной турнир среди команд центров «Спорт для всех».

В турнире по круговой системе играли пять коллективов мальчишек 2008-2009 годов рождения из Доброполья, Славянска, Дружковки, Селидово и Белозерского.

Хозяева футбольной площадки в спорткомплексе имени Первия заняли первое место, второе у футболистов Славянска, третье у добропольчан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии