Жертва и злоумышленник бежали с места преступления, выпрыгнув в окно | ZI.ua
Акция закончилась

Побег в окно: на Донетчине злоумышленник и жертва спасались бегством

9 июля 2018, 19:58 | Криминал | Покровск 3351
Поделиться:
Побег в окно: на Донетчине злоумышленник и жертва спасались бегством

В городе Родинское мужчина и женщина пытались бежать из квартиры, выпрыгнув в окно. Женщина выпрыгнула первой, через какое-то время следом выпрыгнул мужчина, сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции.

Как оказалось, 62-летний мужчина пригласил в гости свою 33-летнюю знакомую. Совместное распитие алкогольных напитков привело к ссоре, которая быстро переросла в драку. Разрешить конфликт мужчина решил, взяв в руки самодельную пику.

Женщина пыталась убежать через дверь, однако не смогла ее открыть. Тогда, чтобы спастись от дебошира, она решила выпрыгнуть в окно.

Именно о том, что из окна второго этажа выпала женщина, и поступило сообщение в Покровский отдел полиции. Правоохранители вызвали на адрес скорую помощь.

Через несколько минут из другого окна этой же квартиры выпрыгнул мужчина, пытаясь укрыться с места преступления и избежать наказания.

На данный момент оба беглеца находятся в больнице. По факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство по статье 121 части 1 УК Украины. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что за сутки в Покровске задержано 7 нетрезвых водителей.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии