Почему нужно ходить голым чаще | ZI.ua
Акция закончилась

Почему нужно ходить голым чаще

19 мая 2017, 21:06 | Мир и человек, Здоровье 11622
Поделиться:
Почему нужно ходить голым чаще

1. Научитесь жить в гармонии со своим телом. Многим не нравятся, как они выглядят. Люди стремятся сразу же спрятаться в полотенце после душа, не смотреть в большие зеркала и вообще не видеть свое тело. Но оно дается нам на всю жизнь, а потому важно относится к нему с любовью и уважением.

2. Психологи говорят, что нагота поможет наладить близкие доверительные отношения. Проведите время с любимым человеком без одежды. И речь не обязательно идет о сексе. Даже если вы будете просто лежать под одеялом, заряд положительных эмоций вам обеспечен. То же касается и тактильного контакте между матерью и ребенком.

3. Спать без одежды вы будете гораздо крепче. Ведь температура тела понижается, обменные процессы улучшаются, а, значит, выспитесь вы гораздо лучше.

4. Люди, которые проводят некоторое время без одежды, здоровее и счастливее. Ведь, как показывают исследования, у них улучшается преставления о собственном теле, самооценка и удовлетворенность своей жизнью.

5. Молодым мамам не рекомендуется одеваться сразу после грудного вскармливания. Это поможет избавиться от многих проблем.

6. Исследователи говорят, что постоянное ношение синтетического белья негативно сказывается на здоровье половых органов. Любая ткань может стать питательной средой для бактерий. Для того, что восстанавливать кислотно-щелочной баланс, следует ложиться спать без нижнего белья.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии