Под «Градами», но с газом остаются жители Авдеевки | ZI.ua
Акция закончилась

Под «Градами», но с газом остаются жители Авдеевки

3 февраля 2017, 16:24 | ЖКХ | Константиновка 3831
Поделиться:
Под «Градами», но с газом остаются жители Авдеевки

Специалистам Авдеевского участка Константиновского УГГ удается обеспечить голубым топливом город

Оставаясь без воды и света, в Авдеевке бесперебойно подается только газ. Чего это стоит газовщикам, мы спросили у начальника Авдеевского газового участка Алексея Коновалова. С ним мы пообщались, когда он приехал в Константиновское управление за материалами.

- Ночь у нас была неспокойной, но это вы и так знаете, ситуация в Авдеевке сейчас топ-новость, - начал разговор Алексей. – Но наш участок работает в штатном режиме. Это понятие, конечно, отличается сейчас от привычного ритма работы. За эту ночь «аварийка» четыре раза выезжала по адресам. Было прямое попадание в пятиэтажки по улице Молодежной. Мы отключили дома от подачи газа, идут ремонтные работы. Как быстро они завершатся, зависти оттого, насколько спокойно будет в городе. В частном секторе был поврежден газопровод осколками, его «вылечить» мы смогли оперативно. В нашем случае, когда утихали взрывы.

Всего же за последние дни, когда в Авдеевке обострилась ситуация, газовщикам пришлось заменить около шести метров труб.

Люди, по словам Алексея, дозваниваются в аварийно-диспетчерскую службу без особых проблем на мобильные номера 0660608104, 07345440204 или 104.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии