Под Константиновкой ДТП на скользкой дороге унесло жизнь 10-летнего ма | ZI.ua
Акция закончилась

Под Константиновкой ДТП на скользкой дороге унесло жизнь 10-летнего мальчика

4 января 2016, 12:21 | Происшествия | Константиновка 3687
Поделиться:
Под Константиновкой ДТП на скользкой дороге унесло жизнь 10-летнего мальчика

Тяжелые погодные условия, гололед на трассах и снежный покров стали причиной серии ДТП, произошедших в Константиновском районе. Почти одновременно в одном и том же месте между Красноармейском и Константиновкой перевернулись автомобиль и микроавтобус. Водители не смогли справиться с управлением на скользкой дороге.

Из Красноармейска в Константиновку двигался автомобиль «Фиат». В районе села Новополтавка сидевший за рулем человек не учел погодные условия, и машину вынесло на обочину. Автомобиль перевернулся. В результате ДТП погиб 10-летний ребенок. Мальчик скончался по дороге в больницу, водитель не пострадал.

Возле села Ульяновка вышедший из под контроля человеческих рук микроавтобус «Фольксваген», также не удержался и перевернулся на заснеженной дороге. Он следовал из Димитрово в Константиновку. Восемь пассажиров, среди которых находилась пятилетняя девочка, получили телесные повреждения различной степени тяжести. На местах происшествий работают сотрудники полиции. Выясняются более подробные обстоятельства случившегося. Оба факта внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 и ч.2 ст. 286 «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии