Под Красноармейском мужчина из-за ревности убил двух человек | ZI.ua
Акция закончилась

Под Красноармейском мужчина из-за ревности убил двух человек

5 марта 2016, 08:14 | Криминал | Покровск 5901
Поделиться:
Под Красноармейском мужчина из-за ревности убил двух человек

Отелло из Красноармейского района разыграл кровавый спектакль со стрельбой и поджогом.

Жители села Воздвиженка Красноармейского района услышали стрельбу в одном из дворов. Об этом они немедленно сообщили в полицию.

По приезду на месте происшествия полицейские обнаружили двух застреленных людей. На пороге дома лежал труп мужчины, чуть поодаль тело женщины.

При осмотре двора полицейские обнаружили сгоревший автомобиль марки «Лада Гранта». Кроме наряда полиции на место преступления прибыла следственно-оперативная группа и руководство Красноармейской полиции.

убийство красноармейск

Правоохранители быстро установили личности застреленных людей. Это 53-летний хозяин дома и его 45-летняя сожительница. Меньше часа потребовалось полицейским, чтобы отыскать убийцу и поджигателя.

При опросе свидетелей и очевидцев двойного убийства в поле зрения служителей порядка попал 49-летний бывший муж убитой женщины. Он также проживал в селе Воздвиженка. Полицейские установили, что убийство совершено на почве ревности.

Местный отелло решил разобраться со своей бывшей и ее сожителем. Мужчина взял двуствольное ружьё и выстрелил в свои жертвы по одному разу. Оба выстрела оказались смертельными. Затем преступник поджег автомобиль своего соперника.

Ревнивец задержан, полицейские допрашивают его и устанавливают детали страшного преступления. Орудие убийства – двустволка, изъято и направлено на экспертизу. 



Мужчине инкриминируют «Умышленное убийство», за такое преступление ему грозит до 15 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии