Под Лиманом дети сбежали из оздоровительного лагеря | ZI.ua
Акция закончилась

Под Лиманом дети сбежали из оздоровительного лагеря

27 июня 2016, 17:00 | Происшествия | Лиман 3675
Поделиться:
Под Лиманом дети сбежали из оздоровительного лагеря

На территории села Сосновое в Лиманском района двое суток назад произошло ЧП: подростки совершили побег из детского летнего оздоровительного лагеря. Заведующая учреждением тут же подала заявление в правоохранительные органы. Сегодня сообщили, что детей нашли в районе города Авдеевка и уже вернули вожатым.

По словам работников учреждения, пропажа ребят была обнаружена вечером, после чего руководство тут же обратилось за помощью в местное отделение полиции. Поисками несовершеннолетних занимались также наружные отряды и смежные полицейские ведомства. Ориентировки на ребят были разосланы по всем линейным отделам.

Обнаружить детей удалось только вечером следующего дня примерно в 100 км от лагеря, в Авдеевке. Подростки признались, что они просто решили погостить у одного из ребят в Амвросиевке.

Как сообщает полиция, за то время, пока дети находились без присмотра воспитателей, в отношении них не совершалось противоправных действий и сами они не стали участниками правонарушений.

Правоохранительные органы напоминают: если у вас исчез родственник, друг или близкий человек, обязательно обращайтесь в 102! Чем быстрее от Вас поступит официальное заявление, тем выше шанс найти человека живым и здоровым.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии