Новости Донбасса: В реконструкцию парка культуры и отдыха Дружковки вносят корре | ZI.ua
Акция закончилась

Подрядчики рассказали, как продвигается реконструкция парка культуры и отдыха в Дружковке

14 июня 2018, 00:13 | Официально | Дружковка 3621
Поделиться:
Подрядчики рассказали, как продвигается реконструкция парка культуры и отдыха в Дружковке
Когда объект будет сдан, прогнозировать не спешат

Реконструкция парка культуры и отдыха в Дружковке идет четвертый месяц. Когда объект будет сдан, прогнозировать не спешат.



В среду, 13 июня, областное и городское руководство побывало на месте реконструкции. С какими проблемами столкнулись строители и как продвигаются работы, рассказал руководитель подрядной организации.



По словам генерального директора ООО «БСМ «БУД» Сергей Бережнев, ко Дню города будут готовы центральная аллея и два главных входа, а вот с появлением тематических локаций дружковчанам придется подождать из-за согласования территории с компетентными органами.



– Уже проведено электричество на территорию парка, установлены столбы для фонарей, подведен полив к клумбам. По проекту, в парке запланирована укладка плитки серого цвета, но выглядеть это будет непрезентабельно. Поэтому по инициативе городского головы была приобретена плитка красного цвета. Из-за этого возникла необходимость в корректировке проектно-сметной документации, что скажется на увеличении времени реконструкции, – говорит Сергей Бережнев.


Ранее мы сообщали, что в Дружковке запустили в движение трамваи из Европы. Также мы сообщали, что председатель ДонОГА Павел Жебривский заявил, что о его новой должности всем станет известно в пятницу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии